Трюфельный ужин в «Рыбе мечты» и другие события в ресторанах Москвы

Фестиваль Goût de France в ресторане Larionov

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан Larionov впервые принимает участвует в фестивале Goût de France. Бренд-шеф Михаил Кощеев подготовил специальный сет, в основе которого французская классика.

В сет входят три блюда — камчатский краб со страчателлой, апельсином и эстрагоном; зобная железа с кремом из копченой капусты, миндалем и трюфелем; мильфей с ликерным ананасом и кокосовым кремом из белого шоколада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость сета — 1990 рублей. Попробовать блюда можно будет только 21 марта.

8 (499) 653 88 88
Ленинградский пр., 36 стр 31, Москва
Территория Hotel Hyatt Regency

#2МАШИ в Rose Bar

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 марта на палубе одного из самых атмосферных ресторанов Москвы — Rose Bar — пройдет громкая концертная вечеринка, которую нельзя пропустить. В Rose Bar выступит группа #2МАШИ — это стремительно набравший популярность с хитом «Босая» яркий дуэт Маши Зайцевой и Маши Шейх. Миллионы просмотров на YouTube, эфир у Урганта и выступления в лучших клубах страны — #2МАШИ продолжают завоевывать сердца слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки стартуют с концертом в 00:30, а с 21:00 за настроение гостей будут отвечать диджеи и ведущий. Настроение вечера — танцевать!

Б. Дмитровка 20
Резерв столов +7 (926) 099-03-99

Иммерсивный спектакль «Одесса глазами Утёсова» в ресторане Ц.Д.Л.

23 марта состоится иммерсивный спектакль «Одесса глазами Утёсова». В главной роли — Марат Рави, обладатель премий «Золотой Дюк» и «Золотой Остап». Музыкальный спектакль и аутентичный одесский ужин позволят погрузиться в атмосферу чудесного города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт и ужин включены в стоимость — 5000 рублей. Начало в 19:00

Поварская 50/53 стр.1.
Заказ билетов: +7 (495) 922-40-30

Трюфельный ужин в «Рыба мечты»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ресторан «Рыба мечты» с гастролями едет знаменитый петербуржский «Трюфельный дом Bruno»

28 марта шеф-повар «Трюфельного дома Bruno» Анна Хахмашвили вместе с шефом «Рыбы мечты» Андреем Федосеевым устроят особый трюфельный вечер и вместе приготовят сет из шести курсов. Особым деликатесом на ужине будет специально привезённый свежий трюфель!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость сета составит 6000 рублей. В цену включен один бокал вина. Прекрасным дополнением к ужину станет инструментальное исполнение французских хитов. Начало ужина в 20:00.

Ул. Садовническая, 57 стр.1
8 (495) 127-08-88
+7 (915) 3777-377

Концерт D-Pulse в Sapiens Kitchen & Bar

Отмечать окончание первого месяца весны (а значит и приближение лета!) в Sapiens Kitchen & Bar будут громко. В пятницу, 29 марта, в ресторане выступит всемирно известная электронная группа D-Pulse. Гостей ждет DJ-сет от «восточных кузенов Simian Mobile Disco», их главные хиты, а также треки из последнего альбома ремиксов All I Have. Пропустить это действительно нельзя: в Москве, да и вообще в России D-Pulse выступают очень редко – только недавно они вернулись из европейского турне. Вход свободный, но вот столики советуем бронировать заранее.

Ул. Пушечная, 4 стр.1
+7 (925) 229 94 45