Импульс к движению: полностью обновленная модель Mitsubishi ASX

Импульс к движению: полностью обновленная модель Mitsubishi ASX

Третья по популярности модель в семье автомобилей Mitsubishi — компактный кроссовер ASX, в этом году совершенно обновился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После девяти лет успешной реализации на мировом рынке руководство компании приняло решение инвестировать в обновление этой модели — более значительное, чем предусмотрено под традиционным для автомобильной отрасли понятием «фейслифт».

Новый дизайн передней части, выполненный в соответствии с корпоративной дизайнерской концепцией Dynamic Shield:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Новые светодиодные световые приборы (спереди и сзади);
  • Новые молдинги (на переднем и заднем бамперах);
  • Новые цвета, декоративные элементы и колесные диски;
  • Обновленная панель приборов с увеличенным до 8 дюймов по диагонали дисплеем;
  • Новые возможности подключения системы SDA;
  • Обновленная силовая передача;
  • Возвращение системы полного привода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Способность модели ASX очаровывать покупателей с 2010 года поддерживалась обновлениями каждые три года. В результате автомобиль всегда соответствовал рыночным тенденциям и эволюционному развитию марки.

В 2019 году модель ASX (2020 модельного года) получила полностью обновленный дизайн передней части, отличительными чертами которого стали новые выштамповки, в том числе на капоте, продолжающие вертикальные линии радиаторной решетки.

Подход к тщательно проработанному дизайну кузова модели ASX 2020 года дублируется и в салоне. Особое внимание уделено высококлассным материалам отделки (в ассортименте как тканевая, так и кожаная обивка), улучшенной эргономике (например, новые поворотные регуляторы системы кондиционирования) и тканевой обивке потолка черного цвета, характерном для спортивных моделей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ASX оснащен системой полного привода и предлагает на выбор 3 режима работы, чтобы предоставить водителю максимальный контроль, исходя из его предпочтений и дорожных условий.

Новый ASX в Европе уже в продаже, в России модель ожидают в следующем году.