Сели за книжки еще до того, как это стало мейнстримом

Сели за книжки еще до того, как это стало мейнстримом

Больше всего от карантинных обстоятельств пострадало личное пространство мам. Бесконечная готовка и уборка, школьные уроки и удаленка, дети, которым даже погулять нельзя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд sela moms&monsters с полным понимаем ситуации в первые дни самоизоляции запустил классный социальный проект #selaзакнижки. Сотрудники бренда начали читать сказки для детей в прямом эфире инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @sela_ru.

Через пару недель к эфирам присоединились всем известные мамы-блогеры и узнаваемые селебритиз: Зара, Милана Тюльпанова, Галя Голованова, Марина Кацуба, Полина Сидихина, Мария Грудина. Прозвучали всеми любимые с детства сказки Сутеева, Братьев Гримм, а также современные детские книги шведских авторов.

Казалось бы, просто сказка. Но для утомленной рутиной и детьми мамы — это как свежий воздух! Всё в лайф режиме, реальные эмоции и реакции зрителей, смотрят и слушают мамы и их маленькие дети со всей России! Эфир с Зарой посмотрело более 6500 подписчиков, не переставая зрители посылали сердечки и восторженные комментарии. После каждого выпуска директ полон благодарностей. Эта обратная связь так заряжает и вдохновляет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классно, когда бренд обращает внимание не только на коммерческую коммуникацию, но и становиться таким открытым и знает, что реально переживают подписчики в данный момент.

Теперь каждый вечер новая сказка, и идея того, что книга — это путь к новым знаниям и семейным традициям.
Следи за расписанием эфиров в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @sela_ru. Начало в 20:00 по московскому времени. Не пропусти!