Встречаем Масленицу и «чистим перышки» к весне: топ-6 мест Москвы, где тебе стоит побывать

Запоминай 6 классных мест столицы, где ты радостно проведешь время с пользой для души, тела и, конечно же, желудка =)
Встречаем Масленицу и «чистим перышки» к весне: топ-6 мест Москвы, где тебе стоит побывать

Мы продолжаем рассказывать об интересных местах Москвы, которые тебе точно стоит взять на заметку. На этой неделе мы наконец прощаемся с зимой и объедаемся блинами и готовимся встретить долгожданную весну во всеоружии. Запоминай все явки и пароли!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клиентский день парфюмерного бренда AJMAL

Прямо в разгар этой праздничной недели в магазине Л`Этуаль в ТЦ «Европейский» пройдет клиентский день арабского бренда духов AJMAL. С 15 до 17 часов 24 февраля ты сможешь поближе познакомиться с восточными ароматами, узнать много интересного от известного химика-парфюмера Матвея Юдова, а также получить приятные подарки за покупки. При этом комплименты в этот день ждут даже простых слушателей: каждому достанется по сэмпл-сету нишевых ароматов и стильной визитнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салон красоты Laneka

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Место в самом центре Москвы, из которого ты точно выйдешь полностью обновленной. Здесь ты не только сможешь оперативно сделать маникюр или укладку, но и пройти по-настоящему уникальную услугу. Речь о единственной в Москве японской SPA-капсуле SOQI, 15 минут пребывания в которой приравнивается к обязательным 10 тысячам шагов в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсула не только уменьшит объемы и разгладит целлюлит, но и зарядит жизненными силами. Вся фишка в инфракрасном излучении, которое идеально подстраивается под человеческое тело. Кстати, в Японии SPA-капсула даже входит в перечень обязательных медицинских услуг. Она настолько безопасна и целительна, что рекомендована даже беременным.

Колбасный Цех & Магадан

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дождались! С 20 по 26 февраля наконец прощаемся с весной и без зазрения совести лакомимся блинами. Если дома готовить лень, то на масленичной неделе обязательно загляни в комбо ресторанов Колбасный Цех & Магадан. Здесь ты найдешь не только классические вариации блюд со сметаной, икрой и сгущенкой, но и настоящие гастро-шедевры. Среди наших фаворитов сытные блины с крабом и авокадо и нежнейший блинный торт с ягодами и сырным кремом.

Сеть салонов SIO Beauty Bar

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый верный и простой способ настроиться на весну — это обновить прическу и маникюр. Делать это предлагаем в максимально располагающей атмосфере: где всегда светло, тепло и с нетерпением ждут. Здесь тебе и кофе вкусный нальют, и любимый фильм включат, и сделают комплимент, отчего часы, отведенные на бьюти-процедуры, пролетят незаметно. На данный момент в Москве работает всего 3 таких волшебных студии красоты для поднятия настроения — выбирай ту, что ближе к дому!

Ресторан Carte Blanche

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочется немного утонченной экзотики? Тогда тебе точно в этот камерный ресторан с акцентом на кухню ЮАР. Как раз к весне бренд-шеф заведения Шарль Виссер подготовил для гостей целых 12 новинок в меню: здесь тебе и хумус из сливочного шпината с фетой, и тающая во рту строганина из скумбрии, и даже фирменный пирог с нежными говяжьими щечками. Словом, голодной точно не останешься! Ах да, любители минимализма обязательно оценят и интерьер: здесь все исключительно белоснежное.

RSL-скульптурирование в клинике Lex Body Care

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весна — это не только солнышко и распускающиеся почки на деревьях, но и время расплаты за набранные во время зимы килограммы. Хочешь избавиться от всего да побыстрее? Тогда к правильному питанию подключай процедуру с загадочным названием RSL-скульптурирование, курс которой можешь пройти в клинике в самом центре Москвы.

Всего за несколько часовых сеансов она обещает убрать жировые отложения до 2 размеров, разгладить надоедливую «апельсиновую корку» и повысить общий тонус кожи. Главный секрет процедуры заключается в комбинированном воздействии виброкомпрессии сферами и красным светом высокой яркости. Подкупает и то, что RSL-скульптурирование не оставляет гематом на коже и разрешено даже при варикозе.

Для полноценной перезагрузки рекомендуется пройти 10 процедур, но результаты могут порадовать и раньше — тут все сугубо индивидуально.