Музыкальный бум: новый проект в музыкальной индустрии Bellis Karaoke Box

Музыкальный бум: новый проект в музыкальной индустрии Bellis Karaoke Box

Новинка в сфере развлечений и досуга — компактные караоке-боксы «Bellis Karaoke Box» — станут лучшим отдыхом не только для взрослых, но и для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря уникальному оборудованию караоке-боксы разместились в торгово-развлекательных центрах Москвы. При этом внутри боксы оборудованы профессиональной караоке-станцией с большим сенсорным экраном, двумя высокими стульями, двумя парами наушников и двумя микрофонами.

Вы можете записать свою песню в высоком качестве и получить специальный QR-код, по которому легко сможете скачать аудиозапись на ваш смартфон или поделиться ею в социальных сетях!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стоит бояться, что вы не звезда эстрады, ведь все музыкальные записи (а это 35 000 песен на русском и английском языках) сопровождаются профессиональной фонограммой — минусовкой.

К началу осени компания уже представила свои проекты на крупном мероприятии «Mail.ru Group» и на фестивале «Delivery Fest» в Парке Горького. Караоке-боксы рассчитаны даже на самых маленьких гостей от пяти лет, стоимость одной песни – 100 рублей.

На данный момент боксы уже появились в некоторых Торгово-развлекательных центрах Москвы и МО.