День Защитника Отечества в ресторанах Раппопорта

В День Защитника Отечества «Рестораны Раппопорта» предоставляют обладателям военных билетов 20% скидки на меню и напитки, а также дарят всем мужчинам комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гастроцентр «Зарядье»

В Гастроцентре «Зарядье» каждая станция подготовила свой комплимент: мини-гренку с дальневосточной сельдью или с паштетом из печени птицы, мини-пирожок с капустой, маринованный огурчик в сале, гаспачо в шоте, а в «Лепильной» – мини-чебурек с картошкой. Кроме того, для мужчин собрали тематический гастроподарок, который можно приобрести, предварительно уведомив менеджера. Это «сухой паек» в праздничной упаковке, собранный из продуктов отечественного производства: тушеная оленина в желе, мраморная тушеная говядина по-грузински, льняные крекеры, фундук в сосновом сиропе, карельские ягоды, маринованные опята и маслята.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варварка, 6 (парк «Зарядье»)
+7 (495) 531 09 50

«Восход»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Восходе» представителям сильного пола предложат в качестве комплимента закуску с салом и беляш и нальют домашнюю хреновуху. 24 февраля, в воскресенье, в ресторане накроют тематический бранч, приуроченный к празднику. Шеф Максим Тарусин приготовит специальные «мужские» блюда на радость гостям: ногу дикого оленя, шашлык из каспийской осетрины, два вида Оливье (классический советский с колбасой и с лососем), перловку с копчеными гусиными потрохами и соленым огурцом, а на десерт Космический пломбир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ул. Варварка, 6с7
+7 (495) 531 04 30

«Воронеж»

В ресторане «Воронеж» в качестве комплимента мужчинам предложат печеный картофель с тушенкой из мраморной грудинки и чесночным кремом, эффектно сервированный на дощечке с углями, а также коктейль «Балтимор» на можжевеловой настойке с пивом и грейпфрутовым кордиалом. В Закусочной «Воронеж» на первом этаже ресторана с таким же коктейлем подадут спринг-ролл с говядиной, овощами и ким-чи.

ул. Пречистенка, 4
+7 (495) 695 0641