Филиал Даниловского рынка на Новой Риге устраивает свой первый большой ивент — рождественский фестиваль

Праздник к нам приходит! Филиал Даниловского рынка на Новой Риге, который открылся в конце октября 2022 года в Estate Mall, устраивает свой первый большой ивент — рождественский фестиваль с глинтвейном, деликатесами, музыкой, а самое главное, с фантастической вечеринкой La folie Danilovsky в стиле après ski.

Присоединиться к веселью можно 24 декабря с 12 до 20 часов. Гостей праздника ждут подарки, активности нон-стоп для взрослых и детей, а также группа FRUKTЫ на десерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы гости смогли провести незабываемые выходные в обществе близких и друзей, Даниловский на Новой Риге подготовил масштабную развлекательную программу. Он позаботился о том, чтобы каждый посетитель нашел для себя что-то интересное, полезное и смог полноценно отдохнуть.

Фото: пресс-служба Даниловского рынка

Праздничное пространство Даниловского будет поделено на две зоны. Одна из них — внутри рынка с теплой семейной атмосферой, где взрослых посетителей будут ждать дегустации и скидки от резидентов рынка, шоу с разрезанием тунца Bluefin из Японии команды суши-бара KOI. Для детей будут работать творческие мастерские, где они смогут создать трогательные рождественские декорации из картона и необычные ёлочные игрушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока дети заняты творчеством, их родители смогут расслабиться и послушать музыку под бокал шампанского Blanc de Blanc от Alma Valley с сахалинскими устрицами. Праздничный настрой обеспечит струнный квинтет Hightime Orchestra, который исполнит шедевры мировой классики и любимые новогодние хиты.

Отдельной площадкой активностей фестиваля станет терраса на втором этаже рынка. Там под открытым небом развернется вечеринка, вдохновленная отдыхом на лучших горнолыжных курортах Европы и стилем après ski. Гостей ждет танцевальная музыка от резидентов «Симача» Марка Щедрина и Андрея Жилина, вид на заснеженные загородные просторы, согревающие напитки и атмосфера бесконечного праздника. Самый актуальный лук на таком мероприятии — теплый! Например, горнолыжный костюм, как идеальное продолжение темы вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вишенкой на торте» станет выступление группы FRUKTЫ — главной теле-труппы страны и бессменных резидентов «Вечернего Урганта». Этим вечером гости Даниловского уйдут с праздничным настроением, полными руками подарков и целой вереницей свежих впечатлений.

Филиал Даниловского рынка будет ждать гостей 24 декабря с 12 до 20 часов по адресу: Истра, Estate Mall, деревня Захарово, ул. Заречная 45А стр. 1. Вход свободный.