«Мидии мечты»: новая гастрономическая точка для поклонников морепродуктов

«Мидии мечты»: новая гастрономическая точка для поклонников морепродуктов

На Центральном рынке появится новый корнер, который обещает стать настоящей меккой для фанатов морепродуктов. «Мидии мечты» открывает команда ресторана «Рыба мечты», а кухню возглавит шеф-повар флагманского ресторана Андрей Федосеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все блюда в корнере, кроме одной позиции – попкорн-креветки, готовятся исключительно с мидиями. Непосредственно этих моллюск тут сразу семь вариантов с разными насыщенными соусами для лучшего раскрытия вкуса: биск из камчатского краба, укропный с вермутом, трюфельный с вешенками, из копченого сыра с горгонзолой, томатный с прованскими травами, сливочный с щучьей икрой и кокосовый с карри. Порции доступны в трех размерах – маленькой, средней и большой и к каждой подается хрустящая чиабатта. Также, для тех, кто привык плотно обедать, в меню представлено разнообразие супов: наваристый сливочный, томатный с каперсами и сырный.

Дополните основное блюдо фирменным лимонадом, которых тут сразу четыре вида: цитрус-маракуйя, личи-миндаль, голубика-шоколад и щавель-сельдерей под кодовым названием «здоровье».