Инновационный. Вертикальный. Беспроводной: Miele представляет новый пылесос

Инновационный. Вертикальный. Беспроводной: Miele представляет новый пылесос

Почти треть потребителей в Европе выбирает беспроводные пылесосы. И тенденция лишь набирает обороты. Triflex HX1 от Miele отличает мощность и невероятная гибкость использования, что нашло своё отражение в названии прибора. В ассортименте – семь моделей и пять цветовых решений, которые уже появились на российском рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция «3 в 1» делает Triflex по-настоящему универсальным бытовым прибором: она заключается в 3 вариантах использования блока питания PowerUnit, состоящего из мотора, аккумулятора и контейнера для сбора пыли. Если блок расположен вверху, пользователь может легко пропылесосить пространство под мебелью, а почистить потолок, можно сняв электрощетку. При размещении PowerUnit в нижней части пылесоса уменьшается физическая нагрузка на запястье, что удобно для уборки больших площадей. Также PowerUnit можно использовать без всасывающей трубки и электрощетки, чтобы убрать крошки со стола или почистить салон автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гибкость использования, непревзойдённые результаты уборки и 120 минут непрерывной работы – то, что делает Triflex по-настоящему уникальным продуктом», – говорит Гернот Треттенбрайн, руководитель подразделения бытовой техники для дома Miele.