Где отпраздновать день рождения: раскрываем подробности

Отель можно заслуженно считать эпицентром праздника: стены гранд-отеля хранят торжественность и красоту множества событий, от камерных до масштабных.
Где отпраздновать день рождения: раскрываем подробности

Отель Метрополь имеет торжественные залы для проведения мероприятий и рестораны, отель открывает для праздника и двери номеров. Теперь каждый гость может отпраздновать день рождения в номере понравившейся категории, выбрав для проживания специальное пакетное предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При заезде именинника будет ожидать множество приятных комплиментов: праздничное оформление номера, изысканный букет цветов, именинный тортот шеф кондитера отеля, шипучий праздничный напиток и корзина свежих фруктов. Особоговнимания заслуживает уникальный подарок, созданный совместно с Императорским фарфоровым заводом, — это кофейная пара, декор которой выполнен в фирменном пихтово-зеленом цвете отеля с золотым покрытием. Также при наличии свободных номеров именинник сможет запланировать поздний выезд, сотрудники отеля всегда с радостью уточнят эту информацию при заселении.

Гостям, выбравшим для праздника номер категории «Люкс» и выше, представится возможность запечатлеть торжественный день в изысканных интерьерах отеля на профессиональной фотосессии с личным фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничное предложение есть и для юных гостей отеля. Их также ждет яркая встреча и праздничное настроение, украшенный номер, торт, большой семейный завтрак в историческом ресторане, памятный подарок в виде развивающей книги и плюшевого Медведя Федора – главного хранителя традиций гостеприимства «Метрополя».