New Balance представляет новые кроссовки 997H

New Balance представляет новые кроссовки 997H

New Balance представляет кроссовки 997H. Новая модель стала современным переосмыслением классического силуэта 997, настоящей легенды уличного стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроссовки New Balance 997H объединяют уникальные технологии и исключительный стиль. Современный силуэт c конструкцией GCEVA дополнен брендингом на язычке и деталями из замши и кожи. Текстильные вставки обеспечивают оптимальную вентиляцию, а лёгкая подошва C-Cap с трёхслойной конструкцией и системой амортизации ENCAP гарантируют высочайший уровень комфорта. Подмётка с карбоновой вставкой XAR-1000 обеспечивает улучшенное сцепление с поверхностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для надёжной фиксации стопы модель оснащена ступенчатым бортиком шнуровки и термопластичными элементами Hytrel Strap.

Впервые выпущенные в 1991 году, кроссовки 997 не только сформировали абсолютно новую эстетику линейки New Balance 99X, но и задали тренд в мире спортивной обуви, став воплощением духа 90-х. В этом сезоне культовый силуэт возвращается в новом, ещё более прогрессивном и технологичном исполнении.

Мужские и женские модели New Balance 997H можно будет приобрести с 1 февраля в магазинах New Balance и на сайте newbalance.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розничная цена New Balance 997H составит 10 990 рублей.

О компании New Balance:

New Balance уже более 100 лет производит обувь, одежду и аксессуары для спорта и повседневной жизни, входя в топ самых востребованных и модных спортивных брендов. Благодаря высоким технологиям и исключительному дизайну New Balance выбирают как для профессиональных занятий спортом, так и стиля жизни. Помимо основных регулярно обновляемых коллекций в ассортименте бренда также присутствуют лимитированные линейки кроссовок, созданных на фабриках в США и Англии. Официальный сайт New Balance — www.newbalance.ru

О компании «Джамилько»

Компания ЗАО «МФК ДжамильКо» развивает бренд New Balance на территории России с 2010 года. За это время открыто более 60 концептуальных магазинов бренда в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Красноярск, Барнаул, Воронеж, Омск, Саратов, Томск, Махачкала, а также в странах СНГ – Армении, Казахстане, Беларуси. Компания активно развивает дилерскую сеть и монобрендовый сайт www.newbalance.ru, работающий в концепции omni-channel.

Компания ЗАО «МФК ДжамильКо» с 1993 года является одним из крупнейших дистрибьюторов одежды, обуви и аксессуаров в России и успешно развивает на российском рынке глобальные бренды с мировым именем.

Официальный сайт ДжамильКо — www.jamilco.ru