Московского блогера задержали за розыгрыш с окровавленной девушкой в багажнике

Московского блогера задержали за розыгрыш с окровавленной девушкой в багажнике

19-летний Михаил Литвин из Москвы уже несколько лет ведет собственный YouTube-канал. Чаще всего он снимает на видео пранки (розыгрыши) довольно спорного содержания. Он регулярно снимает реакции людей на свои хулиганские выходки. У видеоблогера уже более 32 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вечером 17 декабря 19-летнего видеооблогера задержали. Охранник бизнес-центра на Кутузовском проспекте заметил Михаила, въезжавшего на парковку на BMW. Он попросил блогера открыть багажник и увидел там девушку, лежащую без движения в окровавленной одежде. Михаил уехал от охранника, но тот успел предупредить полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задержанный Литвин объяснил, что снимал социальный эксперимент: предлагал охранникам взятку за то, чтобы они не обращали внимание на тело в багажнике. Он объяснил, что пятна крови — обычная краска, а сама девушка — его знакомая, согласившаяся ему помочь. Объяснения не помогли, юношу оставили в отделении на ночь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские просмотрели YouTube-канал блогера и установили, что в выложенных видео встречаются нарушения общественных норм морали, мат и оскорбления прохожих, поэтому сейчас в отношении пранкера начата проверка.

Стоит заметить, что охранники и полицейские часто становятся объектами розыгрышей блогера.

Нёня Сед
Нёня Сед 19 Декабря 2018, 00:56
Так а с девушкой-то всё хорошо? С ней полиция говорила? А то он сказал, но сказать можно вообще что угодно.