Встреть новогоднюю ночь 2020 на высоте в отеле St.Regis Москва Никольская

Панорамный вид на Кремль, изысканная кухня от шефа-повара и роскошные подарки от St.Regis для всей семьи.
Встреть новогоднюю ночь 2020 на высоте в отеле St.Regis Москва Никольская

Отель St.Regis Москва Никольская приглашает отметить Новогоднюю ночь 2020 НА ВЫСОТЕ с панорамным видом на Кремль и праздничный фейерверк в роскошном зале Rooftop на крыше отеля. Празднование Нового 2020 Года пройдет в лучших традициях бренда St.Regis, который славится своими роскошными светскими приёмами по всему миру. В канун праздника ресторан превратится в изысканную рождественскую гостиную леди Каролины Астор, матери основателя бренда St Regis. Шеф-повар Станислав Полесский приготовит блюда по авторским рецептам, вдохновлённым легендарными ужинами леди Астор для общества американской элиты The 400.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дом Асторов был главным центром притяжения избранных богатейших людей и светской публики Нью-Йорка Позолоченного века. Здесь устраивались лучшие в городе рожественские банкеты, джазовые вечера и чайные церемонии, подавались самые изысканные блюда. Главным отличием приёмов леди Астор была тёплая семейная атмосфера. Спустя более 100 лет отели St.Regis по всему миру бережно хранят и восплощают эти ценности. Новогодняя ночь в St.Regis Москва Никольская – идеальное место для ценителей изысканной роскоши и домашнего уюта одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодняя программа начнётся с коктейля и торжественной церемонии сабража - одной из традиций бренда St. Regis. Меню праздничного ужина выдержано в традициях высокой кухни: свежие устрицы фин де клер, осетровая икра, охлаждённая 1-я фаланга камчатского краба, фуа-гра в яблочным желе, филе миньон из говядины с черным трюфелем, алкольные напитки в неограниченном количестве и авторские десерты от шеф-кондитера по фамильным рецептам семьи Астор. Для юных гостей отель приготовил специальное праздничное меню и анимационную программу по мотивам мультфильма «Холодное сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классический американский джаз в живом исполнении – визитная карточка бренда St.Regis. Зажигательные ритмы, развлекательная программа для всей семьи, розыгрыш ценных подарков от отеля ждут гостей вечеринки. Тех, кто решит продолжить вечер, отель приглашает в Orlov Lounge, где с 22:00 до 04:00 будет организована танцевальная музыкальная программа с DJ-сетом и открытым баром с коктейлями и игристым. Для гостей новогодней ночи работает фотограф, который создаст памятные фото в сказочных новогодних декорациях и исторических интерьерах отеля.

Встречайте Новый год НА ВЫСОТЕ в лучших традициях St. Regis Москва Никольская!
Сбор гостей – 19:30.
Окончание ужина – 01:00.
Музыкальная программа в Orlov Lounge – 22:00 — 04:00.
Dress code – Светский шик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Категории билетов:
— New Year Dinner — ROOFTOP - данная категория включает место за столом в зале Rooftop, блюда новогоднего меню, алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количестве, новогоднюю программу.
Время посещения: 19:30 — 01:00
Стоимость для взрослого — 65 000 р.
Стоимость за ребёнка (до 12 лет) — 30 000 р.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— New Year Dinner package ROOFTOP + ORLOV LOUNGE - место за столом в зале Rooftop, блюда новогоднего меню, алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количестве, новогодняя программа + доступ в Orlov Lounge на After Party.
Время посещения: 19:30 — 4:00
Стоимость для взрослого — 70 000 р.

— ORLOV LOUNGE - в стоимость билета входит доступ в Orlov Lounge с 22:00 до 04:00, где будет орагнизована танцевальная музыкальная программа и открытый бар.
Стоимость для взрослого — 15 000 р.

— New Year Dinner ROOFTOP KIDS — билет данной категории доступен для детей в возрасте до 12 лет, включает в себя место за столом в зале Rooftop, блюда новогоднего меню, безалкогольные напитки в неограниченном количестве, новогоднюю программу.
Время посещения: 19:30 — 1:00
Стоимость — 30 000 р.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— New Year Dinner KIDS LOUNGE - билет данной категории доступен для детей в возрасте до 12 лет, включает в себя доступ в детский зал, где будут предложены закуски, анимационная программа, безалкогольные напитки в неограниченном количестве.
Время посещения: 19:30 - 1:00
Стоимость — 10 000 р.

При покупке билетов на Новогоднюю ночь действуют специальные цены на проживание в отеле.
Покупка билетов и полное меню ужина по ссылке