3 вида модниц в ПТУ: вечные типажи

Автор YouTube-канала «MAX ПОЯСНИТ» нередко выступает в роли общественного раздражителя, снимая ролики типа «3 вида деревенских модниц» (загляните сюда, если не знаете, о чем речь). На этот раз Макс принялся за типажи учащихся в ПТУ, колледжах и прочих училищах барышень. Их тоже выявилось три типа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый тип — барышни, завлекающие внешним видом, легкодоступностью, глубокими вырезами и короткими юбками. Набор не изменяется из года в год, и инстаграм-аккаунты (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) этих дам, что ожидаемо, выглядят как призыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй типаж характеризуется мужланскими повадками, грубой речью и внешним видом, сигнализирующим, что следующая пара — физра. В любое время дня и ночи. С ними шутки плохи. Кстати, вполне могут расцвести и превратиться в прекрасных дам.

«Зубрилки», «заучки» — да как их только не называют... Каким бы ни было учебное заведение, в нем обязательно найдется местная отличница. Невзрачная блузка, черные брюки и тоскливая обувь — привычный для нее набор. Ну а что? Где на все это взять время, если сроки сдачи реферата поджимают?

И еще раз предупреждаем о том, что все, что говорит Макс, — его личное мнение, а любые совпадения с реальностью — случайность.

Нажми и смотри