Rebelde x Polyot – концепт-лаборатория, которая объединяет ярких креаторов из мира моды и арта

Милен Акопян и София Бычкова – одни из тех, кто увидели возможности во времена активных перемен. Занимаясь разными бизнесами в сфере искусства и моды, они решили объединить свои ресурсы в проекте Rebelde х Polyot. Первая коллекция будет представлена в рамках ярмарки «Арт Москва», которая пройдет в Гостином дворе с 19 по 23 апреля.
Rebelde x Polyot – концепт-лаборатория, которая объединяет ярких креаторов из мира моды и арта

В будущем проект будет создавать эксклюзивные линейки разных жанров ограниченного тиража, созданные в коллаборации с молодыми талантами. Девушки уверены, что такая инициатива поддержит не только авторов, но и всех, кто ищет и обретает свою индивидуальность через стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Rebelde заявил о себе еще в 2020 году, когда его основательница Милен Акопян училась в Мадриде. «Rebelde» в переводе с испанского означает «бунтарь». Милен вдохновила смелость в поведении местного населения – этот дух ей захотелось «упаковать» в новые визуальные образы.

София Бычкова – представительница семейного бизнеса, арт-агентства «Полет». Компания была основана Ириной Бычковой в 2012 году на базе 25-летнего опыта работы в искусстве. У арт-агентства «Полет» широкий спектр услуг, среди которых продвижение классических и современных художников.

София Бычкова и Милен Акопян
София Бычкова и Милен Акопян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором первой капсулы стал Александр Тито. Александр позиционирует себя как уличный артист и преуспевает в этом, проводя перфомансы и массовые творческие акции. Такой художник по определению бунтарь, поэтому особенно интересным было его «высказывание» – Тито остановился на теме физических и метафорических полетов, что перекликается с названием арт-агентства. Путешествия стойко ассоциируются со свободой, поэтому коллекция наполнена отсылками к ним: багажные бирки, обертки, наклейки, элементы воспоминаний, помогающих «перемещаться» мысленно. В коллекции худи, джоггеры, футболки, кепка, рубашка из парашютного шелка и шоппер – всё унисекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас концепт-лаборатория Rebelde x Polyot нацелена на сотрудничество с разными молодыми талантами. Мода и искусство давно и прочно связаны, сегодня же подобные симбиозы становятся еще актуальнее.

Познакомиться с проектом и оценить коллекцию ты можешь уже с завтрашнего дня в рамках ярмарки «Арт Москва», которая пройдет с 19 по 23 апреля.