Ярче, громче, масштабней: фестиваль музыки и спорта Locals only

Ярче, громче, масштабней: фестиваль музыки и спорта Locals only

Фестиваль, который уже успел стать символом веселого и активного лета, пройдет в трех городах России: 29 и 30 июня в Санкт-Петербурге, 20 июля в Москве, 7 сентября в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году организаторы сфокусировались на развитие молодых олимпийских видах спорта: серфинге, скалолазании, скейтбординге, стритболе, ВМХ и баскетболе. Также фестиваль традиционно станет праздником музыки: в каждом городе выступят актуальные хип-хоп артисты, рок-музыканты и представители других жанров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санкт-Петербург

Мероприятие пройдет 29 и 30 июня на территории общественного пространства Севкабель Порт и будет включать акваторию Невской губы.

Участников мероприятия ждет яркая музыкальная программа: среди иностранных хедлайнеров хип-хоп дуэт Rae Sremmurd, Denzel Curry и американская рэперша Bhad Bhabie, среди российских – рок-группа Мачете, команда Пошлая Молли, OFFMi, и другие исполнители, чьи имена будут объявлены позже.

На площадке пройдет чемпионат России по вейкскиму и вейкерфингу, а все желающие смогут принять участие в контестах по скейтбордингу, стритболу и ВМХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Москва

В Москве фестиваль пройдет 20 июля на территории спорткомплекса «Лужники».

В музыкальной части мероприятия примут участие нью-йоркцы American Authors и российские исполнители, которые будут выступать в Северной столице.

Активная программа следующая: любительские контесты по скейтбордингу, BMX и скалолазанию. На специальном тренажере гости смогут поупражняться в баскетболе, который будет впервые представлен на фестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сочи

В порту «Имеретинский» впервые пройдет крупное музыкальное событие, такое как Locals only 2019.

На сцену выйдет культовая рок-группа Звери, основатель рэп-батл Slovo, краснодарский битмейкер и рэп-артист PLS и группа Мачете.

Гостей ждет Чемпионат России по вейксерфингу и вейкскиму, а также возможность поучаствовать в соревнованиях по BMX, скейтбордингу и не только.

Билеты Early Bird на Locals Only!2019 доступны с 11 апреля. Количество мест и билетов ограничено.