В Москве состоится премьера фильма «Последствия» с Кирой Найтли

В Москве состоится премьера фильма «Последствия» с Кирой Найтли
Пресс-служба

23 апреля в рамках совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра Пионер «Бесценные города в кино» состоится российская премьера фильма «Последствия» с Кирой Найтли и Александром Скарсгардом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие фильма разворачивается в Германии в 1946 году. Суровой зимой Рейчел Морган приезжает в разрушенный бомбежками Гамбург к своему мужу Льюису, британскому полковнику, которому поручено восстановить город из руин. Они поселяются в конфискованном у немецкого архитектора роскошном особняке, который, как и городские улицы, и вся страна, хранит следы войны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К удивлению Рейчел, Льюис разрешает прежнему владельцу и его дочери остаться и жить с ними под одной крышей. Но смогут ли бывшие враги забыть о ненависти, разделявшей их еще совсем недавно? В напряженной атмосфере, наполненной личными потерями и тяготами послевоенного времени, вражда и горе постепенно уступают место страсти, а за ней неизбежно идет предательство.

В широкий прокат картину выпускает компания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» 25 апреля.

Нажми и смотри

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных1 карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

Следите за программой четвертого сезона на сайтах Masterсard Бесценные Города и кинотеатра Пионер.

Место проведения: кинотеатр Пионер, Москва, Кутузовский пр-т, 21