«Кэшбэк без границ»: выгодные покупки по картам Mastercard за рубежом

«Кэшбэк без границ»: выгодные покупки по картам Mastercard за рубежом
Фото: Shutterstock

В России запускается программа «Кэшбэк без границ» — уникальное предложение для держателей премиальных карт Mastercard. Теперь кэшбэк от партнеров Mastercard можно получать за покупки за рубежом, оплаченные картой любого российского банка. К программе подключены торговые и сервисные предприятия в 11 странах мира, среди которых такие популярные у россиян направления, как Франция, Великобритания, Италия, США, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе участвуют магазины модной одежды, рестораны, сервисы такси и другие востребованные в путешествиях партнеры – более 100 популярных брендов. Для получения кэшбэка не нужно нигде регистрироваться: при оплате картой покупки, соответствующей условиям программы, кэшбэк будет начислен автоматически.

«Российские держатели премиальных карт часто выезжают за рубеж – по данным исследования Mastercard Global Destination Cities Index: Origins, Россия входит в топ-10 стран мира с наибольшим числом путешественников за рубеж, включая отдых и бизнес-поездки. И поскольку мы знаем, что среди преимуществ безналичной оплаты россияне ценят бонусы, кэшбэк и скидки, мы запускаем в России глобальную платформу привилегий. "Кэшбэк без границ" уникальна тем, что это постоянная программа предложений, которую мы будем развивать, а не краткосрочная акция. Мы заботимся о том, чтобы российским держателям карт Mastercard были доступны лучшие технологии и возможности там, где им это актуально», — комментирует Мария Лукина, директор по развитию и продажам продуктов Mastercard.

С правилами программы «Кэшбэк без границ» можно ознакомиться на отдельном сайте.