Еще больше звезд, еще больше танцев, еще больше ДВИЖА «Нового Радио»

Каждую пятницу в столичном фудмолле «Три вокзала. Депо» зажигают топовые артисты. Гастроквартал уже раскачали INSTASAMKA, GAYAZOV$ BROTHER$, Елена Темникова, Мари Краймбрери, Хабиб, Антоха MC, Нюша, Kristina Si и другие популярные музыканты. Но это только начало! В новом сезоне движового фестиваля зрителей ждет еще много сюрпризов! Звездный бэкстейдж, главные хитмейкеры, танцы нон-стоп и кухня на любой вкус. Вход, как и всегда, свободный абсолютно для всех. Старт «ДВИЖА» — в 19:00.
Еще больше звезд, еще больше танцев, еще больше ДВИЖА «Нового Радио»
По материалам пресс-службы

В ноябре для гостей «Нового Радио ДВИЖ» с горячими суперновинками и любимыми суперхитами выступят МакSим, Seville (Artik & Asti), Amirchik, Анна Плетнева («Винтаж»), Ирина Дубцова, Юлия Савичева, и многие-многие другие артисты. Кроме того, свои треки на сцене фестиваля «Нового Радио» исполнят победительница 4 сезона телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия» Варвара Убель и финалист 5 сезона Фаррух Хасанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громко заявившие о себе фрешмены и признанные трендсеттеры индустрии еще никогда не были так близко! У каждого есть возможность попасть за кулисы фестиваля, пообщаться со звездами, сделать совместное фото и отдохнуть в закрытой зоне с фуршетом и отличным видом на сцену, а также выиграть крутые подарки от «Нового Радио».

По материалам пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий утреннего шоу «1+1» на «Новом Радио» Кирилл Калинин: «Тысячи москвичей больше не ломают голову, как провести вечер пятницы, и это прекрасно! Радиостанции удалось собрать невероятный лайнап: на протяжении нескольких месяцев каждую неделю выступают артисты первой величины, они на все 100% выкладываются на сцене и заряжают зрителей своей энергетикой, а в зале правит легкий и праздничный вайб. Всегда быть на движе — это образ жизни "Нового Радио"!».

Больше подробностей — в эфире «Нового Радио», на сайте и страницах станции в социальных сетях.

ООО «МАРКЕТ МЕНЕДЖМЕНТ»
Реклама 12+
Erid=LjN8JvxLb