Только спокойствие: приложение для медитаций Prosto и Юра Борисов запустили курс

Только спокойствие: приложение для медитаций Prosto и Юра Борисов запустили курс

Российское приложение для медитаций Prosto анонсировало запуск нового курса совместно с актером театра и кино Юрой Борисовым. Именно его голос озвучил новый курс «Приоритеты», направленный на изучение методов и способов расстановки приоритетов и выявление наиболее комфортных способов их достижения. Основная идея: важно уделять время и отстраняться от внешнего шума, чтобы подумать о главном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс рассчитан на семь дней, каждое занятие длится не более 15 минут. Голос Юры направляет во время медитации, становится якорем безопасности и расслабления. Мягкий тембр поможет настроиться на практику и прочувствовать момент.

«Для меня медитации — это направление внимания на что-то определенное, собственно этому и учит медитация. Потому что обычно мой взгляд распадается на все вокруг, а медитация — это отличный способ собрать его и проработать какое-то одно конкретное ощущение внутри, разложить по полочкам в своей голове. Либо это способ направления внимания, например, на дыхание. Для того, чтобы полностью освободить мозг от всего лишнего и заново запустить процессы», – говорит Юра Борисов.