Экс-принцесса Диснейленда помогла жениху скрыть убийство, чтобы выйти замуж

Экс-принцесса Диснейленда помогла жениху скрыть убийство, чтобы выйти замуж
СоцСети

31-летняя Рейчел Мей Баффет (Rachel Mae Buffett) из города Сил Бич (США) в прошлом играла русалочку Ариэль в Диснейленде. Сейчас девушка находится на скамье подсудимых. Ее обвиняют в том, что в 2010 году она помогла жениху скрыть двойное убийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний Дэниэл Возняк и Рейчел собирались пожениться, но у них не было денег на свадьбу и медовый месяц, поэтому мужчина решил пойти на преступление. Дэниэл выбрал жертву - своего приятеля Сэмюэля Герра. Тот был ветераном войны в Афганистане и смог накопить $62 тысячи. Дэниэл застрелил Герра из дробовика в его квартире, а потом заманил туда 32-летнюю Джулию Кирбиш и тоже убил ее. Мужчина хотел, чтобы полиция решила, что военный изнасиловал девушку, убил ее, а потом застрелился сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Убийцу взяли прямо на мальчишнике, так как он расплачивался с помощью кредитки ветерана. Позднее оказалось, что незадолго до убийства Возняк искал в интернете информацию, как громко стреляет дробовик и где лучше спрятать тело.

Соцсети

Рейчел долгое время защищала жениха — несколько раз меняла показания в попытке доказать его алиби. Это не помогло — в 2015 году мужчину приговорили к смертной казни. Девушке же грозит до 3,5 лет тюрьмы за лжесвидетельство. Сейчас она уверяет, что Возняк угрожал ей, но присяжные не поверили. Окончательный приговор девушке вынесут 8 ноября.