Почему, отдыхая на Мальдивах, нужно побывать в spa

Почему, отдыхая на Мальдивах, нужно побывать в spa

Всем известно, Мальдивские острова – мировые лидеры спа-индустрии и парадокс в том, что, несмотря на стремительно возросшую популярность направления у российских туристов, мало кто об этом знает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа-процедуры дарят душевное спокойствие, оздоравливают и омолаживают одновременно, достигается такой эффект благодаря состоянию гармонии с природой: местные спа-эксперты настолько искусны, что умело сочетают современные технологии с азиатскими национальными традициями.

Владельцы Seaside Finolhu при строительстве Fehi spa (само название спа в переводе с местного языка означает «зеленый, натуральный») постарались максимально обыграть природную тематику, выполнили дизайн помещений в зеленом цвете: в итоге у гостей складывается ощущение, что они находятся в тропическом лесу. Кстати, благодаря желанию сохранить крепкую связь с природой, и родились концепция спа-процедур «Back to nature», а также аюрведические практики с использованием натуральной косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее популярные виды массажа: косметический массаж лица и шеи, общий массаж тела и расслабляющий массаж для пар и молодоженов. Отправившись на спа, отдыхая на Мальдивах, вы сможете почувствовать себя героем сказочного приключения, ведь в повседневной жизни нам совсем некогда принимать ванны с цветочными лепестками в атмосфере тишины и абсолютного спокойствия, да и заботливых рук массажиста, которые подарят ощущение свободы и невесомости, позволяя душе насладится исключительно приятными моментами, нет с нами 24/7. Планируя свое путешествие, обязательно добавьте посещение спа в свой чек-лист.