Агентство Monstars и Центр «Юна» помогают животным найти новый дом

Агентство Monstars и Центр «Юна» помогают животным найти новый дом

Агентство Monstars провело благотворительную съемку с подопечными Центра «Юна» — собаками и кошками, которым так нужна любящая семья. В объективе известного портретного фотографа Екатерины Русских — лидеры мнений Monstars People — люди с абсолютно разными увлечениями и профессиями, которых объединяет желание привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Благодаря проекту собаки и кошки могут найти новый дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формирование и воспитание культуры отношения людей к животным — одна из главных миссий команды Центра «Юна». В стремлении восстановить глубокую природную связь между человеком и животным они доказывают, что бездомные — лишь временно бездомные. Сейчас в Центре 300 кошек и собак готовятся стать домашними. С когда-то бездомными животными работают ветеринары, кинологи, зоопсихологи для того, чтобы они стали идеальными четвероногими друзьями и сделали счастливыми своих хозяев. Благодаря работе Центра, нашли свой дом уже более 700 кошек и собак. «Юна» регулярно проводит выставки по пристройству животных из приютов. Помочь подопечным «Юна» можно оформлением регулярного пожертвования на сайте. Также можно оставить заявку на волонтерство и программу опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С детства моя семья не проходила мимо животных, которые встречались на пути и нуждались в помощи. Видимо, они и воспитали во мне эти эмоции и желания. Лишь когда я повзрослела, у меня появились два кота из приюта. Очень давно хотелось сделать что-то действительно весомое в поддержку этой темы. Я давно дружу с добрейшими людьми из "Юны", а в агентстве у нас целая армия первоклассных лидеров мнений. Всё сложилось и сомнений уже не было» — рассказывает Лена Павельева, партнер агентства Monstars по направлению SMM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участниками съемки стали: стилист и диджей Анастасия Андреянова, блогер и дизайнер Алёна Есипова, стилист и фотограф Гоша Полянский, специалист по связям с общественностью и блогер Павел Бобров, солистка группы FAVLAV Полина Фаворская, психолог Каринэ Аванесян, дизайнер Лиза Костюкова, рэп-исполнительница Мози Монтана, блогер и специалист по связям с общественностью Ира Притуленко, дизайнер Антон Лисин, специалист в области SMM, диджей, партнер агентства Monstars Лена Павельева, модель Элина Кули, управляющий партнер Monstars Ирина Ефимова, блогер Настя Галанцева, менеджер по продвижению и блогер Лиза Сурина, кошки Эсмиральда, Бориска, Микки, Лолита, Эльза, Марфа, Лис, Мошка, Малёк, кот Мурчик, собаки Грей, Тринити, Корсика, Юля, Урсула, Ната, Дейв, Дина.