В Москве прошла презентация детской книги «Про Аннушку и Деда Мороза»

15 декабря 2019 года, в bosco MISHKA bar, новом ресторане Арама Мнацаканова и Михаила Куснировича на Красной площади, прошла презентация детской книги парижского фотографа Александры Кремер-Хомасуридзе — «Про Аннушку и Деда Мороза»
В Москве прошла презентация детской книги «Про Аннушку и Деда Мороза»

15 декабря 2019 года, в bosco MISHKA bar, новом ресторане Арама Мнацаканова и Михаила Куснировича на Красной площади, прошла презентация детской книги парижского фотографа Александры Кремер-Хомасуридзе - «Про Аннушку и Деда Мороза». Все Новогодние сказки похожи друг на друга. Заканчиваются они счастливо, но все по-разному. В книге Александры Кремер Хомасуридзе главная героиня – маленькая Аннушка. Настолько маленькая , что иногда читатель с интересом ищет её на фото. Почему на фото? Потому что это,фотосказка! Помимо смешных рисунков Маринки Острив, в книге вы увидите феерические фотографии Александры Кремер-Хомасуридзе, фотографа известного всем своими черно-белыми фотографиями. Но на это раз,Александра устроила настоящий праздник цвета. Книга издана в издательстве «Август», специализирующемся на издании «детских недетских книг», которые интересно читать и ребёнку, и взрослому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках презентации прошла благотворительная акция - «Дети помогают детям». Под чутким руководством ведущего, арт продюсера Алексея Бокова,дети Чулпан Хаматовой, Евгения Стычкина, Анатолия Белого, Валерии Гай Германики, Тимура Родригеза, Натальи Швец, Дарьи Пухаевой, Елены Лапиной, Лики Кремер, Яны Лапутиной и многих других провели распродажу-аукцион книги и прекрасно справились со своей миссией. В результате распродажи-аукциона , дети собрали - 157 600 рублей. Самым активным продавцам вручили медали. Собранные денежные средства и оставшиеся книги были переданы в благотворительный фонд - «Дом с маяком» , который помогает неизлечимо больным детям и в фонд - «Подари жизнь», а эксклюзивные принты фотографий из книги переданы фонду «Подари Жизнь» для лондонского аукциона. Приятные сюрпризы на этом не закончились... Неожиданное появление веселого Деда Мороза, который устроил настоящий праздник, привело всех гостей в восторг! В завершении праздника, всем были вручены мороженное и билеты на каток, которые предоставили ресторатор Арам Мнацаканов и владелец Bosco di Ciliegi и ГУМа Михаил Куснирович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии присутствовали: Анатолий Белый, Валерия Гай Германика,Наталья Швец, Дарья Михалкова, Александр Сирадекиан, Оскарас Коршуновас,, Елена Лапина, Гор Нахапетян, Яна Лапутина, Отар Гогоберидзе, Аля Тягачева, Лиля Арейфулина, Альберт Сагирян, Дарья Пухаева, Анна Родригез, Фатима Ибрагимбекова, Екатерина Сканави.