Что положить под ёлку? Сладкие идеи от фабрики «Конфаэль»!

Что положить под ёлку? Сладкие идеи от фабрики «Конфаэль»!

2017 — год красного огненного петуха. Год творчества, смелых идей и ярких решений. И потому отмечать наступление этого нового года нужно так же на полную катушку. Только самые яркие гирлянды! Только самые высокие ёлки! И, конечно, только самые вкусные и необычные сладости!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к 2017 году шоколадная фабрика «Конфаэль», специализирующаяся на создании необычных подарков из шоколада, подготовила новую коллекцию угощений, которые сразят наповал любого сладкоежку! Приведём несколько примеров.

Надоело дарить друзьям и близким поздравительные открытки, которые всегда теряются в неизвестности уже на следующий день после праздничной ночи? Сделайте выбор в пользу шоколадной открытки «Конфаэль» — и будьте уверены: такой подарок никогда не отправится пылиться в дальний угол антресолей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Древние китайцы утверждали, что для того, чтобы год прошёл удачно, встречать его наступление всенепременно нужно с его символом на столе. Разнообразные шоколадные петушки «Конфаэль» помогут вам привлечь фортуну на свою сторону и станут настоящим украшением новогоднего стола!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всегда хотели научиться рисовать, но никогда не хватало времени и терпения заняться этим по-настоящему? Съедобные раскраски, сделанные из шоколадного холста и 100% натуральных шоколадных красок, помогут вам открыть себе вашего внутреннего Леонардо, Пикассо или Дали и организовать свой собственный вернисаж прямо не выходя из дома!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каталоге «Конфаэль» любой сладкоежка сможет найти новогодние угощения на любой вкус: большие и маленькие наборы конфет, классические шоколадки, поражающие воображение шоколадные скульптуры и телеграммы из шоколада с добрыми пожеланиями, составленными из вкуснейших шоколадных букв. Выбрать среди многочисленного разнообразия сладостей «Конфаэль» самые обаятельные и привлекательные можно, зайдя в один из фирменных бутиков «Конфаэль» или в недавно открывшийся десерт-бар, расположенный в гостинице «Метрополь». Преемник легендарной советской кондитерской будет работать только до 8 января — успейте заглянуть до конца праздников!