Halloween Party в Mutabor: мистические декорации, ритуалы и магические таинства

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московские промо-группы Arma, Рабица, System 108 и the Volks объединили свои усилия для проведения Rituals — театрализованной вечеринки по случаю Хэллоуина. В программе — спектакли-перформансы, танцполы в мистических декорациях, настоящие ритуалы посреди ночи и открытие нового танцпола на нижнем ярусе.

Путь к сцене будет пролегать через тёмные закоулки, в некоторых из которых гостей вечеринки будут поджидать неожиданные находки. В прозрачных люках на полу соорудят инсталляции, близко разглядеть которые можно будет на новом танцполе. Он напомнит сюрреалистичный шаманский шатер: площадку завесят однотонными полотнами для игры теней, персонажами которой станут мифические существа, животные и образы жуткого фольклора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема хэллоуиновской вечеринок Arma17: Mutabor — ритуалы и магические таинства. Эта ночь посвящена алхимикам, чародеям, колдунам и шаманам, поэтому лучше выбрать маску животного, чем образ зомби или сексуальной медсестры.

Музыкальную часть программы составят выступления экспериментальной группы из Италии Teatro Satanico, датского нойз-дуэта Damien Dubrovnik, греческого проекта MMMD (читается как Mohammad) с лейбла PAN, шоукейс Digital Tsunami, AV-перформанс основателя Morphine Records с режиссером Винсентом Муном, лайв Мэтью Джонсона, хор тибетского песнопения Phurpa и танцы под Jasss, Tijana T, DJ Marcelle и Rhadoo.

Билеты можно приобрести по ссылке.