В Самаре задержаны два футболиста клуба «Крылья Советов» за нетрезвое вождение

В Самаре задержаны два футболиста клуба «Крылья Советов» за нетрезвое вождение
kc-camapa.ru

В последнее время российские футболисты часто попадают в неприятности из-за собственного поведения. В августе 28-летний Федор Смолов устроил ДТП в Краснодаре и покинул место аварии, из-за чего лишился прав на год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тем временем в Москве Александр Кокорин из клуба «Зенит» и Павел Мамаев из «Краснодара» ждут окончания следствия в СИЗО. Футболисты избили трех человек, возвращаясь домой после отдыха в ночном клубе.

А в минувшие выходные в Самаре задержали сразу двух игроков футбольного клуба «Крылья Советов» — за пьяное вождение. Полузащитник Евгений Башкиров был задержан в ночь на воскресенье — алкоголь в его крови в три раза превышал допустимую норму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Георгий Тигиев
Георгий Тигиев
Телеграм-канал Mash

На следующий день полицейские остановили 23-летнего защитника клуба Георгия Тигиева. Изначально появились сведения, что в его анализах нашли следы амфетамина, но пресс-служба клуба опровергла эту информацию. Предварительные анализы не дали такого результата, а окончательное заключение будет готово только через 10 дней. Алкоголя в его крови не обнаружено.

Сейчас оба футболиста тренируются вместе с клубом. После того как администрация клуба получит от полиции все документы, она объявит, какое наказание будет назначено Башкирову.