В США застрелился участник шоу «Я вешу 300 кг»

В США застрелился участник шоу «Я вешу 300 кг»
фото из открытых источников

2 августа в городе Лексингтон (Южная Каролина) застрелился 30-летний Джеймс «ЛБ» Боннэр (LB Bonner), один из участников шоу «Я вешу 300 кг» (My 600-lb Life). В программе снимаются люди, которые по разным причинам набрали более 300 килограммов. Под надзором врачей и диетологов они пытаются сбросить лишний вес хотя бы настолько, чтобы получить возможность самостоятельно двигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/l.b.bonner

Джеймс совсем недавно принял участие в шоу и быстро стал одним из любимых героев телезрителей. За время съемок он смог похудеть с 291 до 143 килограммов. И это несмотря на то, что у мужчины не было одной ноги, и возможности для физических упражнений были ограничены.

У Джеймса всегда были проблемы с лишним весом. Когда мальчику исполнилось 8 лет, умерла его любимая тетя. Джеймс стал «заедать» горе, пытаясь справиться с утратой. В 25 лет, в состоянии алкогольного опьянения, он попал в серьезную аварию на мотоцикле и получил травму ноги. Врачам пришлось ампутировать конечность. После этого мужчина начал катастрофически толстеть. Он почти потерял подвижность, а протез, установленный вместо ноги, начал разрушаться от тяжести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media.

Джеймс решил заняться похудением после смерти друга. Он понял, что хотел бы прожить интересную жизнь, а не стать рабом собственного веса. И у него получилось. После операции на желудке он бросил пить, сел на диету и стал заниматься в спортзале. За короткое время мужчина сбросил больше половины лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс даже нашел новую работу и девушку. Казалось, что все хорошо, но через несколько месяцев после передачи Боннэр написал прощальную запись, в которой поблагодарил всех, кто его поддерживал, а потом застрелился. Друзья рассказывают, что Боннэр страдал от тяжелой затяжной депрессии, появившейся у него после ампутации.