Samsung Jet 200: без права на пылинку

Samsung Jet 200: без права на пылинку

Ты наверняка не раз слышала, что порядок в мыслях и делах начинается с порядка в доме. Вспомни, как проясняется сознание, когда ты все-таки заставила себя прибраться в квартире: сантехника блестит, цветы в горшках красиво расставлены на подоконнике, все вещи на местах, от пыли не осталось и следа. Физическая усталость отходит на задний план, а все твои мысли только о том, какая же ты молодец, что заставила себя сделать уборку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомо? Тогда у нас для тебя отличная новость: техногигант Samsung выпустил свой самый мощный пылесос Jet 200, благодаря которому тебе больше не придется долго собираться с силами, чтобы начать уборку: инновационная новинка упростит передвижение по квартире, поймает все аллергены и сэкономит время на уборке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смотри сама: с новинкой сделать уборку в квартире можно легко и эффективно: благодаря инновационной технологии Jet Cyclone пылесос работает с мощностью всасывания 200 Вт целый час без подзарядки. Сменный аккумулятор пылесоса не только мощный, но и надежный: даже после 500 перезарядок он сохраняет до 70% первоначальной емкости. Зарядить батарею можно с помощью эргономичной компактной станции Z Station.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективно очистить и ковры, и твердые поверхности тебе поможет мощная турбо-щеткаTurbo Action. Также в комплекте с Jet 200 идет щетка с мягкой щетиной Soft Action – в валик вплетены нити серебра, поэтому мебель и другие предметы во время уборки не будут электризоваться. Длина ручки удобно регулируется под твой рост, а обе щетки поворачиваются на 180 градусов, чтобы ты могла легко навести чистоту в каждом уголке комнаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Управление Jet 200 осуществляется при помощи интуитивно понятного LED-дисплея, на котором ты можешь проверить состояние пылесоса, включая уровень мощности и тип установленной насадки, получить предупреждение о блокировке фильтра или щетки мусором.

Jet 200 – настоящая находка, если у тебя или членов семьи аллергия на пыль: с помощью этого пылесоса в твоей квартире идеально чистыми будут не только полы, но и воздух. Пятиступенчатая система HEPA-фильтрации Samsung Jet 200 улавливает до 99,999% частиц пыли и аллергенов! Очистить пылесос после уборки просто: все части Samsung Jet 200, от фильтров до контейнера для сбора пыли, можно вымыть.