Too Much Sushi — современный сервис доставки традиционной японской кухни

Too Much Sushi — современный сервис доставки традиционной японской кухни

Сервис Too much sushi открылся в Москве в середине 2020 года. Его создатели открыли несколько кухонь в черте города, чтобы зоны доставки охватывали всю Москву и даже область. Время доставки в среднем занимает 90 минут.

Среди преимуществ сервиса — постоянные акции, скидки и промокоды, которые анонсируются в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Too much sushi. Бренд-шефом доставки является Леонид Жуков, в биографии которого работа на кухне популярных в Москве ресторанов «Аист», Chips, Sumosan и Ryba International. Многолетний опыт бренд-шефа, позволяющий мастерски сочетать вкусы исходных продуктов, нашел свое отражение в блюдах доставки. Роллы, суши, гунканы, супы и закуски готовятся из первоклассного лосося, выловленного в районе Фарерских островов, гребешка с Сахалина, тунца с Шри-Ланки, камчатского краба и креветок из Бангладеша. Фишкой сервиса являются порции большего размера, где рыбы и даров моря всегда больше, чем риса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также несомненным преимуществом доставки перед другими схожими сервисами является экологическая упаковка из картона, которая легко поддается переработке. Ну и, конечно, демократичные цены, потому что, по мнению создателей сервиса, возможность заказывать вкусные и качественные роллы должна быть у всех.

Too Much Sushi

+7 (994) 777-1013