18+

Шпагат американской гимнастки после высокого прыжка ошеломил зрителей

Шпагат американской гимнастки после высокого прыжка ошеломил зрителей
Кадры из видео

21-летняя гимнастка Кейтлин Охаши (Katelyn Ohashi) из США потрясающе выступила на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge в Лос-Анджелесе. Выступление спортсменки потрясло зрителей, а затем и пользователей Сети: видео номера набрало более 30 миллионов просмотров за два дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейтлин выполнила множество сложных акробатических и пластических элементов под музыку Майкла Джексона. Особенно всех впечатлил шпагат, в который гимнастка села с высокого прыжка, а затем выпрыгнула в стойку.

THIS BIT?!?!?!?!!?! HOW?!?!?!?!! MAGIC!!??!??!?! pic.twitter.com/JeyW9QJ153

— bourgeois little prude (@Saraurora) 13 января 2019 г.

«Это потрясающе!», «Как она это делает? Гениально!», «Умница!», «Мне даже смотреть больно на ее шпагат», «Как? Это магия», - пишут комментаторы. Кстати, студентка Калифорнийского университета получила за выступление высший балл.

Fotobank / Getty Images

Своими шпагатами регулярно удивляет подписчиков и балерина Анастасия Волочкова. Так, во время отдыха на Мальдивах она показала шпагат в джунглях, у бассейна и на пляже.

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 17 Января 2019, 01:19
сплошной целлюлит трясущийся
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 17 Января 2019, 01:18
так -то это спортивная гимнастика, тетя
Татьяна Засько
Татьяна Засько 16 Января 2019, 21:04
Наши гимнастки лучше.Они очень женственные.И никакого допинга.Красавицы. Здесь совсем не похоже на художественную гимнастику.похоже на робота.
Лана Светлова
Лана Светлова 16 Января 2019, 19:38
А американские гимнастки толстенькие, я представляю гимнастку худенькую , с худенькими, длинными ножками. А здесь прямо шарик-попрыгун!