В Питере – праздновать!

В Питере – праздновать!

В «Гранд Отель Европа» в Санкт-Петербурге уже вовсю идет подготовка к главной праздничной ночи года. В кафе «Мезонин» уже с начала декабря стоит ёлка, а витрина со знаменитыми тортами «Гранд Отеля Европа» по мановению руки шеф-кондитера Дмитрия Шибкова превратилась в сказочный домик, украшенный имбирными пряниками, цветной и шоколадной глазурью, карамелью и другими сладостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшие недели здесь особенно ждут самых маленьких гостей. Ежедневно в кафе звучат рождественские гимны в живом исполнении вокального дуэта, а добрый сказочник собирает вокруг себя детей и читает им волшебные истории.


Знаменитые праздничные бранчи в ресторане «Европа» пройдут 23 и 30 декабря и 6 января. В предновогоднюю пору они становятся особенно оживлёнными благодаря волшебной атмосфере, созданной шеф-поваром Йеном Миннисом и мэтр-д-отелем Дмитрием Захарченко. Традиционные новогодние блюда, элегантно сервированные на красочно оформленных столах, икра, устрицы, бар без ограничений, знаменитые рождественские мелодии в исполнении джазового оркестра – прекрасный повод встретиться с друзьями и близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 31 декабря 2018 года праздник охватит все рестораны отеля. Самое яркое торжество пройдет в ресторане «Европа», где состоится гала-ужин с ярким музыкальным шоу по мотивам голливудских кинофильмов. Вечер откроется грандиозным 3D-шоу, а гости смогут почувствовать себя настоящими суперзвездами, поднимаясь по парадной лестнице с красной ковровой дорожкой под вспышки камер папарацци. Киностудия «фабрики грез» перенесет их на аллею звезд и погрузит в историю легендарных мюзиклов таких, как «Чикаго» и «Величайший шоумен», а также самых популярных шедевров кинематографа. Вечеринка под зажигательные ритмы перенесет гостей в мир голливудской роскоши, кабаре и американской мечты с непременным хэппи-эндом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан «Икорный бар» превратится в уютное кабаре Cinema с любимыми песнями из мюзиклов с участием энергичной Лайзы Миннелли, чувственной Мэрилин Монро и экспрессивной Кристины Агилеры.

В бальном зале «Крыша» пройдет праздник в стиле Party like a Russian! Грандиозный буфет, изобилие закусок, безудержное веселье, песни и танцы, феерические наряды позволят почувствовать размах знаменитой на весь мир русской души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан AZIA предлагает оказаться в экзотическом мире, вдохновленном сказкой «Тысяча и одна ночь Шахерезады». Гости почувствуют атмосферу восточного базара, вдохнут аромат арабской ночи и насладятся танцем живота под звуки аутентичной дарбуки. В меню из пяти блюд входит ролл с хрустящим мягкопанцирным крабом, ягненок с марокканским сливовым и шафрановым соусами, креветки Джамбо с азиатскими семенами и травами.

В Лобби-баре будет организована новогодняя лаунж-зона с живым джазом в подлинных интерьерах в стиле модерн. Динамики вечеру придаст шоу бартендеров, а шеф-повар предложит на выбор два варианта меню утонченных закусок.