Денис Глушаков собирается играть за чеченский клуб, чтобы не платить алименты

Денис Глушаков собирается играть за чеченский клуб, чтобы не платить алименты
фото из открытых источников

31-летний Денис Глушаков, капитан футбольного клуба «Спартак», и его жена Дарья подали на развод в сентябре. По словам Дениса, его жена встречалась с другим мужчиной, а Дарья уверяет, что первая заговорила о разводе, застав мужа с другой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети


Супруги борются за право опеки над дочками: семилетней Валерией и двухлетней Сашей. Дарья хочет оставить дочерей себе и рассчитывает на алименты в размере 5 миллионов рублей – это треть доходов мужа. Глушаков считает, что лучше воспитает детей, и тоже требует алименты – 80 тысяч рублей ежемесячно. При этом Дарья живет с ним с 17 лет и никогда не работала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Телеграм-канал Mash опубликовал записи телефонного разговора, в котором Глушаков признается, что готов потратить на адвокатов все деньги, чтобы избежать выплаты алиментов, и угрожает жене «стереть ее в порошок». Недавно на канале появилась новая запись, в которой футболист заявил, что ради уклонения от алиментов готов сменить клуб.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А поеду в Грозный играть — зарплата будет 30 000 рублей. Сколько там надо будет алиментов платить? Посчитаешь», — заявляет спортсмен своей жене, имея в виду чеченский футбольный клуб «Ахмат». Рашид Рахимов, главный тренер «Ахмата», сообщил, что клуб не ведет переговоры с Глушаковым.

Глушаков играет за «Спартак» с июля 2013 года. Срок текущего контракта заканчивается в мае 2020-го. В последнее время многие болельщики команды недовольны поведением футболиста, а заявление, что он готов покинуть «Спартак» ради обмана, еще больше снизило популярность Глушакова.