Дмитрий Песков уверен: россиянки сами разберутся, с кем им заниматься сексом

Дмитрий Песков уверен: россиянки сами разберутся, с кем им заниматься сексом
PersonaStars

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. Матчи будут проходить в Москве,Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В связи с наплывом иностранцев в Россию председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева обратилась к россиянкам с рекомендациями. Она предостерегла девушек от интимных связей с иностранными болельщиками, особенно представителями другой расы: «Эти детишки потом страдают. И страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не поддержал Тамару Плетневу. «Не удержусь от того, чтобы призвать вас посмотреть паспорт болельщика и прочитать, что написано внизу. Это лучше всего характеризует атмосферу праздника», — заявил он.

Паспорт болельщика — документ, обязательный для всех зрителей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Нижняя строчка на нем гласит: «Скажи нет расизму».

fan-id.ru


Дмитрий Песков сообщил, что высказывания председателя комитета Госдумы не входят в компетенцию администрации президента. «Что касается российских женщин, наверное, они сами разберутся. Это лучшие женщины мира», — заключил он.