22 декабря состоится рождественская встреча клуба «Воблаго»

22 декабря состоится рождественская встреча клуба «Воблаго»

Дата: 22 декабря (суббота)
Повод: рождественская встреча, благотворительный аукцион
Место проведения: caffe Torino by Martini (Тверская, 23)
Начало вечера: 17:00

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За три года существования интеллектуального клуба «Воблаго» его организаторы оплатили ординатуру для пяти молодых врачей. Все они — практикующие специалисты, которые осуществляют свою научную и врачебную деятельность в Петербурге, Москве и Краснодаре. Вы тоже можете помочь!

Продажа всех аукционных лотов 22 декабря позволит оплатить ординатуру 23 молодым врачам. Это целое новое поколение молодых врачей, которые действительно смогут изменить в лучшую сторону качество онкологических услуг в России. Стоимость билета составляет 3 000 рублей и может засчитаться как депозит при оплате любой аукционной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В программе вечера:

17:00 — 18:00 подведение итогов года, приветственный коктейль, лотерея с новогодними подарками (сертификаты в СПА Dar Dary на Арбате, кашемировые палантины Hatter in Boots, новогодние броши от Phenomenal).

18:00 — 19:30 беседа с Владимиром Фроловым о современном искусстве с точки зрения инвестирования и особенностях арт-менеджмента в России. Владимир Фролов - арт-дилер, основатель, владелец и директор галереи Frolov Gallery; провел выставки с в сотрудничестве с Государственным Эрмитажем, ГМИИ им. А.С. Пушкина, Государственным Русским музеем, ММСИ, ГЦСИ и другими российскими и зарубежными культурными институциями.

19:45 — 20:30 благотворительный аукцион произведений современного искусства. Среди прочих будут представлены лоты художников, продававшихся на — аукционе Филипс в Нью-Йорке и Лондоне — В. Корнеева, А. Худякова, Н. Кошелева, а так же самых ликвидных и перспективных художников по мнению Forbes: Ивана Плюща, Михаила Молочникова, Александра Виноградова и других.

20:30 — 21:30 DJ Flashback.