Подарки на Новый год и Рождество от сети магазинов «Город-Сад»

Подарки на Новый год и Рождество от сети магазинов «Город-Сад»

Сеть магазинов полезной продукции «Город-Сад» предлагает подарки на Новый год и Рождество для ваших родных и близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год – всегда надежда на лучшее и вера в будущее. Именно с Нового Года мы обещаем себе начать заботиться о своем здоровье, правильно питаться и вести активный образ жизни.

В магазинах «Город-Сад» можно купить самые полезные, редкие и натуральные продукты. А еще подарки от Город-Сад улучшают жизнь тех, кто нуждается в помощи. 15% от продаж пойдут в фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» на нужды людей, перенесших инсульт. (orbifond.ru)

Подарок «Оригинальный»

Не только вкусно, но и полезно: баночка вишневого варенья и домашняя гранола соседствуют с органическим кокосовым маслом холодного отжима, упаковкой семян чиа и функциональным напитком Fitoguru.

Стоимость 2150 р.

Подарок Vegan Style

Все самое вкусное в одной коробке: натуральная яблочная пастила, ягодное драже, варенье, натуральный липовый мед, грецкие орехи и два вида оригинального чая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость 2700 р.

Подарок «Для гедонистов»

Идеальный вечер гарантирован: бутылка пино-гри, пряные конфеты, медовый мусс со вкусом «Клубника-Базилик», зеленые оливки и слайсы со вкусом базилика.

Стоимость 2400 р.

Подарок «Красота и уход»

Набор косметики от марки органической косметики Mi Ko: восстанавливающий шампунь, кондиционер, гель-молочко для интимной гигиены, гель для душа с ароматом апельсина, 2 вида мыла и имбирный антицеллюлитный скраб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость 3800 р.

Подарок «Эксклюзивный»

Паста из кэроба с кунжутом, зеленый шоколад Okasi, пряные конфеты, упаковка авторского кофе в зернах и фирменная сумка «Город-Сад».

Стоимость 2650 р.

Подарок «Идеальный перекус»

Арахисовая паста, паста из кэроба с кунжутом, 2 вида органического шоколада и упаковка авторского кофе в зернах.

Стоимость 2900 р.

Подарок «Праздничный»

Косметический набор органической марки Mi Ko: восстанавливающий шампунь и 2 вида мыла.

Стоимость 900 р.

Подарок «Настоящей богине»

Косметический набор от марки Natura Siberica: отбеливающие крем для рук и лосьон для лица, мусс для умывания и скраб-эксфолиант.

Стоимость 1100 р.

Заказать подарки можно по ссылке gorod-sad.com