Американцы сняли ролик, как они впервые пьют водку и закусывают шпротами

Американцы сняли ролик, как они впервые пьют водку и закусывают шпротами

Издание Buzzfeed решило провести забавный эксперимент. Они попросили американцев впервые в жизни произнести несколько фраз на русском языке. Этого редакторам показалось мало! Во втором ролике издание усложнило задачу: теперь американцы не только говорят на русском, но пьют водку и пробуют традиционные русские закуски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакторы провели эксперимент в несколько этапов. Сначала американцам предложили сказать тост на русском языке: «за встречу», «за дружбу», «за нас», «за любовь» и «за дружбу народов». Второй и третий этапы – выпить водку и закусить. Ребята попробовали традиционные русские закуски: соленые помидоры, сало, шпроты, кабачковую икру и пасту из икры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похоже на эмбрион инопланетянина», — сказал американец, пробуя соленый помидор.

Стоит отметить, что помидоры пришлись по вкусу только одному парню, остальные ребята морщились и отказывались пробовать их еще раз. Сало они тоже не оценили. Паста из икры и кабачковая икра американцам понравились - правда, последняя показалась им похожей на детское питание. Безусловный фаворит видеоролика – это шпроты. «Это как копченый лосось!» – отметил участник эксперимента.

«Мне все понравилось, вы, ребята, крутые!» – подытожил американец.