«Нужны красивые фото». Невеста заставила больную подругу надеть парик на свадьбу

«Нужны красивые фото». Невеста заставила больную подругу надеть парик на свадьбу
Getty Images

Невеста, имя которой не называется, попросила одну из своих подруг, надеть парик на свадьбу ради красивых групповых фото, чем вызвала бурный спор в Сети. Аудитория разделилась на два лагеря: одни поддерживали невесту, которой захотелось сделать красивые карточки со свадьбы, а другие вступили за её подругу, обозвав виновницу торжества черствым чудовищем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда предсвадебная лихорадка заставляет людей делать странные вещи, и эта история не стала исключением. Невеста занималась планированием свадьбы, когда узнала, что одна из девушек, которой предстояло выполнить роль подружки невесты на предстоящей свадьбе, из-за депрессии отрезала волосы. Виновница торжества выложила в Сеть пост, в котором попыталась узнать мнение, будет ли корректной по отношению к подруге просьба надеть парик, сообщает Daily Mirror.

Невеста хотела сделать красивое групповое фото за что ее захейтили
Невеста хотела сделать красивое групповое фото за что ее захейтили
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что ее подруга долгое время страдает тяжелой формой депрессии и поэтому не в первый раз отрезает себе волосы и нее есть коллекция париков, которые регулярно «выгуливаются» на мероприятиях. Невеста сказала, что ей хочется оставить на память красивые фото со свадьбы, поэтому она думает о том, чтобы попросить подругу надеть парик.

В итоге дельных советов девушка так и не получила, но её страшно захейтили. Половина пользователей обвинила невесту в душевной черствости и безразличии по отношению к подруге. «Обычно подружка невесты — близкий человек, о состоянии которого ты заботишься, но, видимо, тебе важнее твоя тупая свадьба, чем ментальное здоровье подруги», «Ты ужасный человек и отвратительный друг. Если бы я был приглашен на твою свадьбу, то из солидарности с твоей подругой постригся бы еще короче», «Ты — эгоистка и совсем не думаешь о чужих чувствах», — писали невесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Есть неврологический синдром, при котором люди вырывают себе волосы
Есть синдром, при котором люди вырывают себе волосы
Getty Images

Но часть фолловеров всё же поддержала девушку. «Нет ничего страшного в том, чтобы попросить подругу надеть парик, если он у нее есть и она уже раньше надевала его на другие мероприятия», «Что вы все такие злые, девушка просто хочет провести праздник так, как ей хочется», — прокомментировали подписчики.

А на чьей стороне ты? Как повела бы себя ты, если бы речь шла о твоей свадьбе?