BoConcept представили идеальный диван для небольших помещений и городской жизни

BoConcept представили идеальный диван для небольших помещений и городской жизни

Большая новость для любителей дизайна интерьера, особенно для тех, кто любит собирать у себя в гостиной компании друзей и близких. BoConcept представили новинку — Lille — простой и красивый диван с легкими очертаниями.Округлые подлокотники и прямые сиденья делают его минималистичным,он станет утонченным дополнением современного городского пространства.Благодаря индивидуальному подходу к выбору цвета и ткани, а также непревзойденному дизайну подлокотников и ножек — каждый Lille уникален.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мягкие и округлые формы дивана, создающие эффект кокона, будто приглашают своим видом «упасть в объятия». Легкий и лаконичный образ гарантированно сделает Lille любимцем публики и центром внимания в вашем интерьере, а его вариативность от одноместного до трехместного дизайна обеспечивает такую ​​индивидуальную настройку, которую может предоставить только BoConcept.

Диван понравится тем, кто ищет простую изысканность, и видит в ней невероятную ценность — именно это делает Lille одним из самых интересных продуктов сезона.