Расскажите о себе и выиграйте путешествие на Мальдивские острова

Расскажите о себе и выиграйте путешествие на Мальдивские острова

«Домашний Очаг» продолжает конкурсную часть ежегодной премии «Время Женщин». В этом году главным призом станет путешествие на двоих на Мальдивские острова. Присылайте свои истории, расскажите о себе, о своем деле, о том, что вас вдохновляет сегодня, что помогает идти дальше, чего вы уже добились и о чем еще мечтаете. И, возможно, именно вы полетите в отпуск мечты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы учредили нашу премию "Время Женщин", чтобы рассказать о тех, кто нашел свое призвание и добился в нем успеха. Для тех, кто показывает нам пример творческого и деятельного подхода к жизни, пример силы духа и силы добиваться поставленных целей. Посмотрите, о чем пишут другие участницы, и уверяем вас, вам тоже захочется о себе рассказать. Расскажите о своих подругах, сестрах, мамах, коллегах. Мы хотим гордиться вами и рассказывать о вас другим!» – говорит главный редактор «Домашнего Очага» Наталья Родикова.

Расскажите о себе, о своем увлечении, о том, что вас вдохновляет сегодня и чем вы вдохновляете других, чего вы уже добились и о чем еще мечтаете, на странице Премии «Время женщин». Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на Мальдивских островах среди пальм, на белом песке лазурного берега. Мечты сбываются! Главный приз премии «Время Женщин» – 2020 — путешествие на двоих на 14 ночей с перелетом и проживанием в отелях от мальдивской сети Universal Resorts.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспользоваться ваучером на путешествие победительница сможет в течение года с момента получения приза, поэтому вы можете не переживать, что последние обстоятельства каким-то образом повлияют на ваше незабываемое путешествие! Расскажите нам о своей уникальной истории, присылайте заявки на сайт премии, и, возможно, именно вы станете победительницей премии «Время Женщин» в 2020-м!