«Менеджер коммерческого аккаунта»: как освоить новую профессию в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Менеджер коммерческого аккаунта»: как освоить новую профессию в Instagram*

Мир постоянно меняется, совершенствуется. Но последний год стал особенно богат на изменения, особенно в области работы и ведения бизнеса: одни профессии исчезли, другие появились, третьи перешли в онлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря современному курсу «Менеджер коммерческого аккаунта», многие женщины смогут легко освоить новую профессию и достойно зарабатывать, легко совмещая карьеру с семьей. С чего же началась история создания такого полезного курса, который уже изменил жизнь нескольких тысяч девушек по всему миру? Как познакомились Екатерина Цивнаридзе и Наталья Малиновская, а их женская дружба переросла в настоящий прорыв в онлайн-обучении?

История Екатерины Цивнаридзе

Екатерина Цивнаридзе выросла в обычной семье, без «золотой ложечки» во рту. Окончила институт и стала работать бухгалтером. Зарплата не дотягивала до 30 000 рублей, что для любого города не очень большая сумма, а по меркам Москвы – даже ниже среднего! Когда девушка ушла в декрет, денег стало совсем не хватать: на пособие 8000 рублей сложно прожить. «Я не хочу каждый день выбирать между подгузниками и едой», – сказала себе Екатерина и начала активно искать возможности и действовать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перспектива неожиданно отыскалась в сети Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но сначала получалось не очень хорошо – не хватало знаний. «Да, сложно было выделить деньги на обучение, их не хватало, но я знала, что это – инвестиция в свои знания и будущее», – вспоминает Екатерина. Она стала проходить курсы, сразу же применять знания на практике и работать менеджером. Вскоре вышла на доход 100 000 тысяч рублей в месяц. А после стала развивать свой собственный блог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Натальи Малиновской

Наталья Малиновская родилась и выросла в Великом Новгороде. После окончания школы она с мамой переехала на окраину Санкт-Петербурга в ипотечную однушку и отучилась на педиатра в медицинском университете.

«Я знала, что надеяться могу только на себя, что мне нужно работать, и высокой нагрузки никогда не боялась», – делится Наталья. Уже на 3 курсе девушка работала косметологом, а после шестого – пошла в ординатуру на кафедру онкологии. При этом параллельно работала медицинским представителем в фармацевтической компании. Через 2,5 года Наталья встала во главе медицинской стратегии с командой численностью более ста человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декрете молодая мама стала осваивать Интернет. Но с наскока завоевать площадку не получилось – здесь нужны были другие знания, без которых не было и результата. Цель была достигнута только во время второго декрета: Наталья нашла клиентов, вышла на желаемый доход в течение недели.

Как появился тандем Екатерины Цивнаридзе и Натальи Малиновской

Когда молодые мамы познакомились и узнали друг друга ближе, случилось озарение, вспышка – эта встреча не случайна! Ведь им есть, что рассказать не только друг другу – они способны передать свой богатый опыт другим девушкам, оказавшимся в похожем положении и не знающим, как это исправить.

Так родилась идея образовательного курса, который Екатерина и Наталья создали с нуля вместе, и совершенствуют до сих пор. Вместе систематизировали знания, структурировали информацию, что позволило создать эффективную и понятную обучающую программу, которая помогает приобрести знания для успешной работы в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преимущества профессии «менеджер коммерческого аккаунта»

Одним из основных плюсов является то, что профессия очень востребована! Ученицы находят клиентов уже во время курса и окупают его. Почему? На сегодняшний день в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) более 3 миллионов блогеров в российском сегменте и не менее 6 миллионов коммерческих аккаунтов компаний! И это число постоянно растет. Поэтому грамотный менеджер всегда найдет себе клиентов и сможет зарабатывать отличные деньги.

Есть и другие преимущества:

  • Гибкий график. Это важно для женщин с детьми – можно выстраивать свой рабочий день с учетом семейных дел. Выгодно для офисных работников, кто хочет дополнительный доход, и удобно для студентов или неработающих, потому что можно самим подобрать график, включая в него необходимые рабочие и личные дела;
  • Высокая оплата. Можно зарабатывать от 30 тысяч в месяц, и это не предел.
  • Минимальные затраты на обучение и отсутствие необходимости в закупке какого-либо оборудования, инструментов, расходных материалов и т.д. Достаточно телефона – не обязательно очень дорогого или последней модели: если смотрите с него сторис блогеров, то вполне хватит для работы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как проходит обучение

Обучение «без воды»: только рабочие инструменты и пошаговая информация. Курс практический, и уроки выстроены так, что уже во время обучения можно найти клиента! Программа состоит из 9 модулей, каждый модуль включает лекции, готовые конспекты, чек-листы, скринкасты и пошаговые схемы. Все уроки есть в записи, поэтому их можно смотреть в своём темпе, в любом месте, даже в общественном транспорте – был бы телефон и наушники!

Несколько часов учебы в день, 14 дней вашего времени – и новая востребованная профессия у вас «в кармане».

Высокие требования к себе могут помешать начать менять жизнь, а кому-то – находить хороших клиентов. Именно поэтому в курс включен блок работы с психологом. Рука об руку с опытным специалистом вы устраните страхи, блокирующие успех!

Ольга С
Ольга С 24 Мая 2021, 11:35
Уважаемые сотрудники журнала, вы хоть понимаете, что пишите про мошенниц? Судить вас надо вместе с ними!!!! И никакие откаты не помогут.