В сети моностудий Pilates PMP проходят осознанные фитнес-тренировки Soft Action

В сети моностудий Pilates PMP проходят осознанные фитнес-тренировки Soft Action

Начнем с того, что Soft Action – это варианция на тему фитнеса, где каждое движение рассматривают, как цепную реакцию. Несмотря на то, что она очень популярна среди американских физиотерапевтов и мануальщиков в самых крупных спортивных центрах (ее включают в свой тренировочный процесс баскетболисты NBA и профессиональные бегуны) для России это абсолютно новая программа, которая пока предстваленная далеко не в каждом фитнес клубе. Одной из первых, где она есть, стала сеть моностудий PMP (Pilates PMP), чьи инструкторы очень внимательно подходят к каждому клиенту. А также они отлично знают, как работает тело человека, и готовы делиться этим знанием. Забудь про непонятный набор упражнений. На занятиях по программе Soft Action каждое твое действие – шаг к здоровому и красивому телу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые месяцы 80% времени на занятиях будут проходить на специальном столе Cadillac под контролем тренера. Он плавно подготовит тебя к спортивным нагрузкам, поможет правильно выполнить все упражнения и периодически будет взаимодействовать с твоим телом, не вызывая искусственного движения суставов. Он аккуратно воздействует на соединительные ткани – фасции. Постепенно его вмешательство уменьшится, а количество физических упражнений возрастает. В результате суставы обретают необходимую гибкость, а ткани становятся достаточно плотными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запомни: Soft Action – безболезненная и безопасная программа. Сочетай ее с пилатесом, функциональным тренингом и силовыми тренировками и достигай лучших результатов!