Space For: косметология – не космос, а доступная реальность

Space For: косметология – не космос, а доступная реальность

Сеть косметологических клиник Space For в 2020 году распахнула двери для своих гостей, перевернув представление российской бьюти-индустрии о косметологии. Space For сделали смелое заявление: косметология высокого качества оказания медицинских услуг, исключительного уровня сервиса и с демократичными ценами стала доступна всем. Каждая женщина независимо от возраста и профессии может получить качественные и безопасные косметологические услуги. Этот принцип лежит в основе философии сети клиник Space For.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Space For – это 17 клиник в разных районах Москвы от центра до клиник в спальных районах, а также филиалы в ближайшем Подмосковье. Когда вы оказались в клинике в Жулебино, а затем посетили флагман на Большой Бронной, вы испытаете дежавю: тот же минималистичный дизайн интерьера, тот же высокий уровень оказания медицинских услуг, те же сертифицированные препараты и четкое следование всем требованиям безопасности. Этому в значительной мере способствует строгий отбор косметологов исключительно с высшим медицинским образованием, а также с серьезным клиническим опытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевая особенность сети клиник Space For – возможность каждого гостя получить процедуру не только широкоизвестными, зарекомендовавшими себя препаратами, но и уникальными инновационными препаратами-аналогами от фармацевтического холдинга Ingal, с которым у Space For выстроены надежные партнерские отношения. К услугам гостей клиник уникальные биоревитализанты Repart, пилинги DSA и серия средств для домашнего ухода DSA. Сеть косметологических клиник Space For — это принципиально новый взгляд на бьюти-индустрию, как на высококачественное, но привычное, будничное и доступное действие!