Сюрпризы, вечеринки на 56 этаже и космобар: 4 самых интересных места апреля

Ищешь, чем бы занять себя этой весной, помимо солнечных прогулок по паркам? В качестве подсказки мы собрали гид по топовым местам столицы, в которых тебе точно понравится!

Если ты устала ходить по одним и тем же (хоть и любимым!) местам в Москве и хочешь порадовать себя чем-то новым и необычным, наш весенний дайджест станет для тебя руководством к действию. На один вечер окунись в атмосферу загадочной Шри-Ланки, либо загляни в итальянское бистро на Патриках, где при заказе десерта тебя ждет приятный сюрприз. Уже заинтригована? Тогда срочно даем все явки и пароли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарок за десерт в GRACE Bistro

Только в этом апреле у тебя есть уникальная возможность не только полакомиться необычным десертом с тонким трюфельным послевкусием, но и получить за это подарок. Сюрприз ждет тебя в GRACE Bistro на Патриках. Ищи в меню ресторана сладость, созданную шеф-кондитером Юлией Посаженниковой специально для косметического бренда d’Alba. Каждый, кто закажет уникальный десерт до 29 апреля, получит в качестве бонуса абсолютный бестселлер d’Alba — мультифункциональную спрей-сыворотку White Truffle First Spray Serum.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шри-Ланка Party в High bar

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давно мечтала насладиться Москвой с высоты птичьего полета? Предлагаем не откладывать приятное дело в долгий ящик и осуществить задуманное прямо в этот четверг. 13 апреля в панорамном баре High Bar, расположенном на 56 этаже башни «Империя», пройдет крутая вечеринка в лучших традициях сказочного острова Шри-Ланка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шефы заведения будут готовить блюда Ланкийской кухни прямо при гостях и угощать их яркими коктейлями, разработанными барменами специально для этого вечера. Скучно точно не будет! За настроение собравшихся будет отвечать Tina Kravetz и творческий альянс уникальной музыки Vega & Slepner, а специальным гостем вечеринки станет сам посол Шри-Ланки в России — профессор Джанита Абевикрема Лиянаге. Разве четверг может сложиться еще лучше?

Массаж лица в подарок в ресторанах «Магадан»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рестораны Pinskiy&Co продолжают радовать гостей интересными коллаборациями весны. В разгар сезона детокса в сети ресторанов «Магадан» стартовала новая крутая акция: при заказе питательных смузи в любом из 5 заведений столицы ты получишь в подарок сертификат на массаж лица от Face Fit.

Кстати, коктейли из специального меню были разработаны с максимальной пользой для здоровья. Выбирай тот, что больше нравится: ягодный смузи, зеленый или тропический смузи с ананасом, маракуйей и мятой!

Открытие футуристичного бара «KOSMОХОМЯК»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь мы знаем еще одно место, где этой весной и летом будет проводить свои выходные вся столичная тусовка. На прошлой неделе свои двери официально распахнул новый концептуальный бар «KOSMОХОМЯК». Помещения здесь разделены на залы прошлого и будущего, а каждая деталь в интерьере продумана до мелочей: в какой-то момент ты даже чувствуешь себя героиней Дженнифер Лоуренс из фильма «Пассажиры». Отдельного внимания заслуживают футуристичные коктейли и закуски, поданные будто прямо с борта космического корабля!