Новый бьюти-тренд? Визажистка использует цепь для создания макияжа

Новый бьюти-тренд? Визажистка использует цепь для создания макияжа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

За последние годы мы видели много необычных бьюти-трендов. 27-летняя визажистка Чуни Захеди (Chuni Zahedi - @chunimakeup) из Финляндии решила разнообразить список «бровью-цепочкой». Девушка просто дополнила свой обычный макияж тоненькой золотой цепью и поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие пользователи пришли в восторг от этой идеи, а некоторые даже решились повторить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это не первый подобный мейкап, который сделала девушка. До этого она приклеила цепочку на складку века, создав дополнительную стрелку. Тогда Чуни воодушевилась положительной реакцией аудитории и решила повторить эксперимент.

фото из открытых источников

«Я работаю в ювелирном магазине, — рассказывает девушка. "Иногда наши драгоценности ломаются, и нам нужно их выбросить". Она объяснила, что ей не хотелось выбрасывать цепочки, поэтому она и придумала такое оригинальное решение. Чуни предлагает своим подписчикам повторить эту идею для создания вечернего макияжа.