Щедрый Crabber: устрицы, крабы и креветки по себестоимости

Щедрый Crabber: устрицы, крабы и креветки по себестоимости

Оба новых ресторана Аркадия Новикова на деле доказывают, что выпить вина или пива под свежайшие морепродукты – вполне доступное удовольствие Согласно генеральной концепции цены на дары российских морей и на блюда из них в исполнении бренд-шефа Камеля Бенамара здесь изначально более чем гуманны. Но с приходом весны Crabber готов показать и вовсе чудеса неслыханной щедрости: в обоих ресторанах вступили в силу сразу три специальные акции, которые придутся весьма кстати всем, кто собирался устроить посиделки с друзьями. Первое предложение – устричное. При заказе плато с устрицами (а в наличии имеется три размера: малое на 3-4 персоны – 23 шт./4800 р.; большое на 5-6 персон – 33 шт./5800 р.; гигантское на 7-8 персон – 43 шт./6800 р.) бутылка вина на выбор (чилийское Ponderado Sauvignon Blanc или португальское Espiral Vinho Verde на выбор).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе предложение – креветочное. При заказе плато с магаданскими и чилимскими креветками (тоже три размера: на 3-4 персоны – 400 г/980 р.; на 5-6 человек – 900 г/1980 р.; на 7-8 человек – 1400 г/2980 р.), гость получает фирменное разливное пиво в подарок (1 литр, 2 литра или 3 литра соответственно).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третье предложение адресовано любителям камчатских крабов: при заказе целикового краба бутылку любого вина можно приобрести со скидкой в ощутимые 50%.