Самая ожидаемая комедия этой зимы: «Неадекватные люди – 2»

Самая ожидаемая комедия этой зимы: «Неадекватные люди – 2»

10 декабря в прокат выходит культовая комедия «Неадекватные люди – 2» — продолжение нашумевшей истории про Кристину и Виталия. Зрители увидят известных героев оригинальной ленты в исполнении Ингрид Олеринской, Ильи Любимова и Евгения Цыганова, которые расскажут, что случилось с героями первой части за 10 лет. В сиквеле к актерскому составу присоединились и новые персонажи. Их сыграли Никита Санаев, Мария Горячева и известный Stand Up-комик Андрей Бебуришвили. Режиссер картины – постановщик первой части Роман Каримов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет фильма расскажет о семейной жизни сдержанного Виталия (Илья Любимов) и бойкой Кристины (Ингрид Олеринская). В определенный момент муж начинает больше времени уделять работе, что вызывает у занятой домашними делами Кристины подозрения. Опасения женщины обостряются из-за появления в офисе молодой помощницы и потенциальной соперницы Сони (Мария Горячева).

Нажми и смотри

Первая часть фильма «Неадекватные люди» вышла в прокат в 2010 году и получила пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге, включая Гран-при за лучший игровой фильм и приз за лучший сценарий от Союза журналистов России.

Дистрибьютором фильма выступит MEGOGO Studios.