MARUV выпускает новый сингл Sad Song

MARUV выпускает новый сингл Sad Song

Выпустив в начале июня сингл I Want You, харизматичная и загадочная Maruv возвращается с новой работой Sad Song - сингл доступен на всех цифровых платформах с пятницы, 11 сентября, вместе с клипом.

Нажми и смотри

«Трек я записала еще зимой, — рассказывает Maruv, — Это песня о любовном треугольнике. О том, как нужно отстаивать свои личные границы и не пускать за их пределы чужака. Меня вдохновил сериал "Почему женщины убивают": там показали пара, у которой были свободные отношения, а потом жена привела в дом свою любовницу. Моя песня – предупреждение всем, кто покушается на чужое гнездышко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международную славу Maruv принесло ее мгновенно узнаваемое и полное драйва звучание, в котором ураганные биты дополнены чувственными вокальными партиями. Каждый ее клип и концерт становятся настоящим событием, в которых сливаются страсть, мода и самые неожиданные мотивы: от хауса до фолка. Клип на первый хит певицы Drunk Groove уже набрал более 162 миллионов просмотров на YouTube. В ожидании возобновления полноценных гастролей Maruv активно осваивает онлайн-пространство – артистка дала несколько онлайн-концертов, ничем не уступавших ее привычным шоу по части эффектности и артистизма.