Уникальный стиль: как сделать свой образ неповторимым

Уникальный стиль: как сделать свой образ неповторимым

Уникальный стиль: как сделать свой образ неповторимым. Сегодня весь мир всё активнее задумывается над вопросом осознанного потребления. Разумеется, эта тема не обошла стороной и fashion-индустрию. Модники всех стран пересматривают свои гардеробы и теперь всё больше свои предпочтения отдают не количеству, а качеству и оригинальности. Поэтому, так важно, найти магазины, которым можно доверять и быть уверенной, что вещи, купленные там — не подведут и прослужат долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Есть на просторах инстаграмма такой аккаунт NIKITA EFREMOV, который уже давно облюбовали не только ценители качественных мировых брендов, но и звёзды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Наталья Рудова, Ксения Бородина и даже сама Ольга Бузова частенько блистают на самых крутых вечеринках в обуви и одежде, выбранной именно здесь. История бренда NIKITA EFREMOV берёт своё начало в далёком 2016-ом году. Тогда впервые была продана первая пара кроссовок Yeezy 750 и понеслось. Два года аналитики крупных торговых площадок, разработка концепции, выбор методики работы подарили нам самый крупный инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с огромным выбором модных, концептуальных, эксклюзивных вещей. А теперь еще и два offline магазина: в Москве и Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сегодня бренд NIKITA EFREMOV активно развивает стрит-арт культуру, уровень премиального сервиса, старательно отыскивает новых перспективных дизайнеров, чтобы показать их российской публике, ну, и конечно, доставляют эксклюзивные оригиналы уже проверенных брендов.
Если и вы хотите быть в числе модных любителей сникерхэдов, то без пары стильных кроссовок вам точно уже не обойтись. Помните: ваш образ — ваши правила.