День святого Валентина в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

День святого Валентина в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

В самый романтичный день в году шеф-повар отеля «Балчуг Кемпински Москва» Максим Максаков приготовит ужин, пробуждающий светлые чувства и вдохновение для идущих от сердца комплиментов. Сет-меню будет представлено в кафе «Кранцлер» 14 февраля, начиная с 17:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откроют гастрономическую программу вечера бокал французского шампанского Ruinart Rosé и трио севиче из лосося, тунца и королевских креветок с острым мармеладом из огурца, осетровой икрой и соусом из кокосового молока и манго. После закуски будет подан домашний сорбе из имбиря. Основное блюдо обещает тонкое сочетание вкусов: созданная шеф-поваром композиция объединяет утку на луковой соломе, рулет из говядины и водорослей, гребешок, рулет из баранины с фуа-гра в шпинате и морковно-имбирное пюре с кедровыми орешками и ягодным джусом. Завершит ужин искусно исполненный десерт, предназначенный специально для двоих – нежный мусс из жареного шоколада со спелым ананасом, клубникой в шоколаде, мятным пралине и мороженым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость ужина 14 февраля (включая 4 перемены блюд и бокал французского шампанского Ruinart Rosé для каждого гостя) составит 6000 рублей на двоих.

По-настоящему сказочным станет время, проведенное вместе с любимым человеком в уединенной атмосфере одного из элегантных номеров отеля «Балчуг Кемпински». Программа «День святого Валентина» уже включает проживание по специальной цене, украшение номера лепестками роз, бутылку просекко, завтрак для двоих, а также сладкий комплимент от шеф-повара.